На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Bloomberg: США и Евросоюз намерены сократить транзит товаров через Россию

По данным агентства, также будут введены санкции в отношении судов, отключающих транспондеры

США и страны Евросоюза работают над новым пакетом санкций в отношении России, в рамках которого намерены внести запрет транзита множества товаров через территорию России. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на свои источники.

По данным агентства, Вашингтон и Брюссель планируют ввести санкции в отношении судов, отключающих транспондеры. Помимо этого, в черный список США и ЕС могут внести 30 человек, имена которых пока не раскрываются.


В статье говорится, что США, Евросоюз и другие ключевые союзники Украины станут принимать меры индивидуально. Однако стороны договорились координировать вводимые против России санкции.


Отмечается, что новые ограничительные меры будут сфокусированы на закрытии «лазеек» в действующих санкциях, введенных Вашингтоном и Брюсселем в отношении Москвы. Ожидается, что об этих планах объявят на встрече лидеров стран G7. Она состоится в середине мая, а ее местом проведения станет Япония, уже неоднократно вводившая ограничения против России после начала СВО.


На саммите «Большой Семерки» страны обсудят, какие санкции против РФ сработали и какие еще ограничительные меры следовало бы ввести в отношении Москвы.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх