На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Спецрозыгрыш «Миллиона призов» пройдет для онлайн-избирателей на выборах в Мосгордуму

Москвичи также могут выиграть одноразовую скидку в 15 000 баллов

На выборах в сентябре для москвичей проведут десятый, юбилейный этап программы «Миллион призов». Об этом сообщили на конференции в столичной торгово-промышленной палате. 


Организаторы рассказали, что для тех, кто будет голосовать онлайн на mos.

ru впервые, а также для онлайн-избирателей в возрасте от 60 лет предусмотрено гарантированное поощрение в размере 1000 баллов.


Те москвичи, которые будут голосовать онлайн на mos.ru и предварительно зарегистрируются с 20 августа по 8 сентября на сайте программы ag-vmeste.ru, смогут выиграть одноразовую скидку в размере 15 000 баллов на поощрения в категориях «Техника для дома», «Путешествия и культура» и «Спорт».


Новая акция программы «Миллион призов» #ВыбираемВместе2024-Москва традиционно будет проводиться на сайте ag-vmeste.ru. Розыгрыш призов среди участников программы будет проводиться ежедневно с 7 по 9 сентября на сайте программы при помощи генератора случайных чисел.


Победители «Миллиона призов» смогут перечислить выигранные призовые баллы на благотворительность. Жители столицы уже передали фондам почти 340 миллионов выигранных баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх