На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

МИД РФ: Запад использует Навального для влияния на выборы в Госдуму

Дипломаты спустя ровно год после отравления оппозиционера поделились официальной позицией Москвы

МИД России заявил, что Европа использует дело Навального, чтобы оказать влияние на РФ, в том числе перед выборами в Госдуму. Берлин не предоставил весомых доказательств об отравлении политика российскими спецслужбами и игнорирует запросы Генпрокуратуры, считают в министерстве.

Против страны была спланирована провокация, уверены российские дипломаты. Они также указывают на запутанность взаимоотношений Берлина и Организации по запрещению химического оружия и полагают, что дело Навального было «разыграно», чтобы нанести урон международному авторитету России. 

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх