На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...

Мединский не знает о мирном плане Трампа по Украине

Глава российских переговорщиков заявил, что обсуждать документ будет возможно лишь тогда, когда его представят РФ официально

Глава российской переговорной группы по Украине заявил, что не в курсе мирного плана Трампа по урегулированию конфликта. По его словам, не следует ориентироваться на неподтвержденные сообщения в Сети, пока документ не будет представлен российской стороне официально.


«Я не видел плана никакого. Когда будет план, будем обсуждать», — заявил Мединский Daily Storm.


План, о котором стало известно и подлинность которого позже подтвердил Белый дом, изначально состоял из 28 пунктов, но позже был сокращен до 22. При этом вскоре после его публикации в Сети, западные СМИ утверждали, что после переговоров Киева и союзников в Женеве он сократился до 19 пунктов.


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщал, что Москва получила черновой вариант мирного плана, который «верстался» на пониманиях, достигнутых по итогам саммита в Анкоридже.


Как сообщили СМИ, новая версия плана США по урегулированию конфликта не ограничивает численность ВСУ, а также из документа убрали пункт о разморозке российских активов. При этом изъятые пункты будут прописаны в отдельных документах и рассмотрены в ходе последующих переговоров.

Ссылка на первоисточник
наверх