На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Трамп предрек уничтожение Украины в течение полутора лет, если не удастся договориться с Россией

Экс-президент США считает, что смог бы разрешить конфликт Москвы и Киева в течение суток

Бывший президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Украина может быть уничтожена в течение полутора лет, если не удастся урегулировать конфликт с Россией. Трамп считает, что смог бы провести «очень легкие» переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и его коллегой Владимиром Зеленским и решить конфликт Москвы и Киева за 24 часа.


Экс-глава Белого дома не исключил, что кризис «может быть не разрешен до выборов» президента США в 2024 году. По словам Трампа, политика администрации Джо Байдена грозит «третьей мировой войной». 


Бывший президент считает, что сейчас Украину «стирают с лица земли». Он признался, что лично «видел фото городов, которые полностью разрушены». По мнению Трампа, если в течение полутора лет диалог Москвы и Киева так и не будет налажен — от Украины попросту «ничего не останется».


При этом политик не стал раскрывать, какой была бы его стратегия общения с Путиным и Зеленским. «Это были бы очень простые переговоры. Но я не буду раскрывать их сути, потому что я не смогу воспользоваться этими переговорами, они не сработают», — заметил экс-глава Белого дома в интервью телеканалу Fox News.

Ранее Трамп заявил, что предоставляемые США объемы военной помощи Украине должны зависеть от итогов переговоров с Путиным. Политик полагает, что европейцы должны больше помогать Украине, чем американцы, у которых «нет стратегического интереса» в конфликте Москвы и Киева.


Трамп не раз говорил, что Байден своей политикой в отношении Украины, возможно, толкает человечество к третьей мировой войне. По его утверждению, в случае победы на выборах президента в США, он за сутки обеспечил урегулирование ситуации на Украине. Однако Трамп ни разу не уточнил, каким образом он намерен добиться этой цели.


Также Трамп считает себя единственным кандидатом в президенты США, способным предотвратить третью мировую войну. Экс-президент уверен, что кризиса на Украине не случилось бы, если бы он, а не Байден, оставался американским лидером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх