На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Politico: США готовятся к возможной заморозке конфликта на Украине на десятилетия

Источник газеты сообщил, что по мнению администрации Байдена контрнаступление ВСУ «не нанесет РФ смертельного удара»

США готовятся к тому, что конфликт на Украине может быть заморожен. Он может продлится много лет или даже десятилетия, о чем газете Politico сообщил неназванный американский чиновник, знакомый с обсуждениям в администрации Джо Байдена.


«Мы планируем на долгосрочную перспективу, независимо от того, будет ли [конфликт] выглядеть замороженным или оттаявшим», сказал изданию американский чиновник.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх