На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

664 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Самая гадкая страна и народ!Посол в России Га...
  • Ваша Светлость
    Посмотрим, что пиндосы сегодня присовокупят к Дню России! Мост где-нить взорвут или корабль потопят...?Госсекретарь США ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    100% поджог устроили ишаки из сразии.В подмосковном Пу...

Трамп ответил на пост Медведева о возможности поставок ядерного оружия рядом стран Ирану

В публикации политик назвал Владимира Путина «боссом» и заявил, что к слову «ядерный» не следует относиться так «легкомысленно»

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слова председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о том, что некоторые страны были бы готовы передать Ирану ядерное оружие.

В соцсети Truth Social он отметил, что такие слова не должны восприниматься легкомысленно.


«Слышал ли я, что бывший президент Медведев из России небрежно бросается словом на букву «Я» (ядерный!) и говорит, что он и другие страны будут поставлять ядерные боеголовки Ирану? Он действительно так сказал, или это просто плод моего воображения? Если он это сказал, и если это подтвердится, то, пожалуйста, дайте мне знать, немедленно», — написал Трамп в соцсети Truth Social.


Политик предположил, что Путин, вероятно, является «боссом» как раз потому, что избегает подобных заявлений.


В публикации американский лидер также заявил о запуске 30 ракет «Томагавк» с ядерных подводных лодок США. По его словам, все они достигли своих целей. Трамп назвал их «самым мощным и смертоносным» вооружением за все время. Он добавил, что оборудование ядерных подводных лодок США на 20 лет опережает уровень остальных стран.


22 июня Медведев опубликовал в Telegram-канале пост о последствиях удара США по Ирану. По его словам, политический режим Исламской Республики с «высокой степенью вероятности стал сильнее», а некоторые страны напрямую готовы поставить Тегерану ядерный боекомплект.


Кроме того, зампред Совбеза РФ усомнился в шансах Трампа получить Нобелевскую премию мира, «даже несмотря на всю продажность этой номинации».

Ссылка на первоисточник
наверх