На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

США стали крупнейшим покупателем российского мороженого

Россия экспортировала за океан продукцию почти на 30 миллионов долларов

По данным за 11 месяцев 2021 года США стали самым крупным импортером мороженого российского производства. Всего в более чем 20 стран Россия экспортировала 32,8 тысячи тонн этого десерта на сумму 84,5 миллиона долларов. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на подсчеты центра «Агроэкспорт» при Минсельхозе.


Объем экспорта за год вырос на 26,5%, а сумма полученных за это средств почти удвоилась (на 49,8% больше) по сравнению с данными за 2020 год. Отмечается, что в прошлом году США импортировали 10,6 тысячи тонн российского мороженого, что в 2,8 раза больше, чем в 2020-м. Стоимость поставок увеличилась в 3,1 раза до 28,7 миллиона долларов.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх