Владелец пекарни «Машенька» рассказал о подарке президенту и предупредил о рисках для малого бизнеса из-за роста НДС
Бизнесмен из Люберец Денис Максимов, владелец пекарни «Машенька», планирует отправить президенту России Владимиру Путину каравай и традиционные русские пирожки. Об этом предприниматель сообщил изданию Daily Storm.
По словам Максимова, в посылку войдут «русские пирожки по классической рецептуре и очень красивый каравай». Таким образом он хочет продолжить диалог, начавшийся во время прямой линии с президентом.
В то же время предприниматель отметил, что среди представителей малого бизнеса растут опасения в связи с повышением НДС с 1 января. По его словам, многие владельцы пекарен ожидают серьезного ухудшения условий работы, а некоторые из них уже рассматривают возможность закрытия бизнеса в ближайшие три—четыре месяца. Несмотря на это, господин бизнесмен заявил, что сохраняет оптимизм и надеется, что сложный период для малого предпринимательства окажется временным.
Свежие комментарии