На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Любовь Соболь отказалась от выдвижения в Госдуму

Политик подчеркнула, что вынуждена прекратить кампанию из-за признания ФБК* экстремистской организацией

Юрист «Фонда борьбы с коррупцией»* (ФБК) Любовь Соболь сообщила, что прекращает свою кампанию по выдвижению в Госдуму. По ее словам, несмотря на существенную поддержку среди избирателей, она вынуждена отказаться от планов стать депутатом из-за признания ФБК экстремистской организацией. Политик также заявила, что займется поддержкой «Умного голосования».


«Несмотря на неимоверную поддержку людей, сформированный штаб, сотни волонтеров, наличие организационной структуры и явное преимущество перед соперниками, из-за признания ФБК экстремистской организацией я вынуждена остановить ведение своей кампании в Госдуму», — написала Соболь в Facebook.


*Фонд борьбы с коррупцией по решению суда признан в России экстремистской организацией. ФБК также признан в РФ НКО — иностранным агентом.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх