На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Власти Херсонской области заявили, что ВСУ потеряли свыше 3500 человек при попытке контрнаступления

Ранее в ВГА региона сообщили, что Херсон защищают российские военные

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что потери Вооруженных сил Украины превысили 3500 человек. По его словам, ВСУ заявляют о переходе под свой контроль населенных пунктов, в которых никогда не было Российской армии.

 


«Сейчас, по нашей информации, украинские войска уже потеряли более 3500 человек. Большинство из них — обыкновенные люди», —  сказал Стремоусов в беседе с РИА Новости. 


Он утверждает, что «реальных продвижений украинских войск нет».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх