На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Врио губернатора Еврейской автономной области назначен Ростислав Гольдштейн — Daily Storm

Также президент России Владимир Путин принял отставку действующего главы региона Александра Левинталя

Президент России Владимир Путин принял отставку действующего губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя. Временно исполняющим обязанности главы региона стал сенатор Ростислав Гольдштейн. Об этом сообщил глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков. Левинталь сказал, что его отставка связана с переходом на другую работу, сообщает РИА Новости.


Путин, по словам пресс-секретаря президента России, подписал указ об отставке Левинталя по собственному желанию. «Этим же указом Путин назначил Ростислава Гольдштейна врио руководителя региона», — цитирует ТАСС слова Пескова. Он также отметил, что президент провел рабочую встречу с Гольдштейном.


Позднее указ был опубликован на сайте Кремля. «В связи с заявлением губернатора Еврейской автономной области Левинталя А.Б. о досрочном прекращении полномочий… постановляю: принять отставку губернатора Еврейской автономной области Левинталя А.Б. по собственному желанию», сообщается в тексте указа.


«Назначить Гольдштейна Ростислава Эрнстовича временно исполняющим обязанности губернатора Еврейской автономной области до вступления в должность лица, избранного губернатором Еврейской автономной области», отмечается в документе.


Ростислав Гольдшейн – российский сенатор, родился в 1969 году. В 1995 году окончил рязанский филиал Московской академии экономики и права по специальности «административно-хозяйственное право и экономика». С конца сентября 2015 года – член Совета Федерации России, представитель от ЕАО (Еврейская автономная область). Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». Кандидат в мастера спорта по боксу.


Левинталь был назначен врио губернатора ЕАО в феврале 2015 года указом президента России. 13 сентября 2015 года был избран губернатором региона. Баллотировался от «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх