На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...
  • Александр Семкин
    Врёт как дышит. На танцульки ходила три месяца, пела и плясала, а отвечать ей нет желания. Якобы ничего не помнит«Я не понимала, к...

Путин заявил, что Киеву не нужен мир, поскольку власти Украины делают ставку на террор

По его словам, перемирие может быть использовано ВСУ для передышки

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с кабинетом министров заявил, что нынешним украинским властям «мир не нужен», поскольку их «волнует только сохранение власти». Президент выступил после докладов главы переговорной группы Владимира Мединского о результатах встреч в Стамбуле, а также силовиков о терактах в Курской и Брянской областях.


Путин, выслушав доклад Мединского о том, что Украина сначала согласилась, а потом отказалась от перемирия на два-три дня по гуманитарным соображениям, заявил: это происходит не в первый раз и это «не удивляет». 


Российский лидер подчеркнул, что киевские власти организуют теракты и «в то же время просят приостановить боевые действия на 30, а то и на 60 суток, просят о встрече на высшем уровне». 


«Но как же проводить в этих условиях подобные встречи? О чем говорить, кто вообще ведет переговоры с теми, кто делает ставку на террор, с террористами? За что их поощрять, предоставляя передышку в боевых действиях, которая будет использована для накачки режима западным оружием?» — сказал он.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил об украинском следе в трех терактах на железной дороге в Брянской и Курской областях.


Бомбы для теракта на Брянщине были снаряжены взрывчаткой иностранного производства, использовался украинский блок управления, рассказал Бастрыкин. Мощность составила около 15 килограммов в тротиловом эквиваленте, уточнил он. 

Ссылка на первоисточник
наверх