На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

В Краснодаре задержали пилота, подозреваемого в переводе ВСУ крипты

Возбуждено уголовное дело по статье о госизмене

В Краснодаре задержали летчика гражданской авиации по подозрению в финансировании Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказали в управлении ФСБ по Кубани.


По информации ведомства, задержанный 57-летний командир воздушного судна по собственной инициативе связался с волонтером, осуществлявшим сбор денежных средств для финансирования украинской армии.

Опубликованы кадры задержания мужчины.


По данным следствия, фигурант через интернет-сервис обмена электронных денег и криптовалют совершил денежный перевод на указанный расчетный счет. Возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене. 


14 января в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили, что россиянин планировал отравить токсичными химическими веществами работников оборонного предприятия в Ярославской области. 


По данным ведомства, мужчина изъял из тайника две емкости с веществами, вызывающими ожоги дыхательных путей с возможным дальнейшим летальным исходом, которые он планировал залить в воздуховоды автомобилей работников указанного предприятия. Подозреваемого задержали. ФСБ утверждает, что его деятельность контролировали с территории Украины через мессенджеры. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх