На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Путин заявил Эрдогану о принципиальном настрое на переговоры по Украине

Турецкий лидер предложил провести третий раунд встреч делегаций Москвы и Киева в Стамбуле

Президент России Владимир Путин заявил в разговоре с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, что настроен на поиск политико-дипломатического урегулирования российско-украинского конфликта. Об этом сообщили в Кремле.

 


Путин поблагодарил Эрдогана за готовность содействовать проведению прямых российско-украинских переговоров на стамбульской площадке.


Кроме Украины, во время переговоров Путин и Эрдоган обменялись мнениями по текущим событиям в ближневосточном регионе, включая обострение ситуации в Сирии. Оба лидера выразили «глубокую обеспокоенность» происходящим в стране. 


7 июля глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что сроки третьего раунда прямых российско-украинских переговоров согласовываются. 


Первый раунд переговоров России и Украины состоялся 19 мая, второй — 2 июня. Стороны провели несколько обменов военнопленными. 

Ссылка на первоисточник
наверх