На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Бастрыкин предложил изымать имущество чиновников-коррупционеров

Данный метод председатель СК считает самым действенным и справедливым

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что в России нужно ввести конфискацию имущества как меру наказания для чиновников за коррупцию. Об этом он рассказал в интервью ТАСС в рамках Петербургского международного юридического форума.


«Я считаю, что назрела необходимость ввести в УК РФ полноценную конфискацию имущества в качестве меры наказания для лиц, совершивших коррупционные преступления», — сообщил Быстрыкин.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх