На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Руцкой чушь сказал, народ посмешил😅. Пора  уже ему героя чего-нибудь присвоить«Поступил как нас...
  • Амара Карпова
    не смешите😂его просто убрали💯«Поступил как нас...
  • Дмитрий Ершов
    Надоело! Хватит уже! Как настоящий русский офицер! Это как? Настоящий офицер начинает воровать, получать откаты, а к...«Поступил как нас...

Володин отметил роль российской науки в разработке вакцины от коронавируса

Политик поблагодарил врачей и ученых за создание препарата в кратчайшие сроки

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал разработку первой в мире вакцины от коронавируса показателем эффективности отечественной науки и медицины. Он отдельно отметил работу врачей, ученых, испытуемых и президента России Владимира Путина.

Российский лидер, по его словам, создал все необходимые условия для создания препарата от коронавирусной инфекции. Володин также добавил, что вакцинация от COVID-19 будет бесплатной и добровольной.


«Президент России с самого начала пандемии определил главный приоритет — защита жизни и здоровья наших граждан. На это были направлены основные силы и необходимые ресурсы. Он Делал все, чтобы были созданы условия для совместной работы ученых, врачей — всех, кто занимался разработкой вакцины, — отметил Председатель ГД. — Все это позволило мобилизовать необходимые ресурсы. И сегодня есть результат. Это еще раз говорит об эффективности нашей научной школы и медицины».


Володин поблагодарил врачей, ученых и добровольцев, принявших участие в испытании вакцины. Они, по словам политика, выполнили поставленную президентом задачу — создать вакцину от коронавирусной инфекции в кратчайшие сроки. Председатель Госдумы добавил, что вакцинация позволит предотвратить распространение вируса. Сделать прививку можно будет бесплатно и добровольно.


«Важно, что вакцинация от коронавируса будет добровольной, бесплатной и, самое главное, доступной. Каждый сам для себя решит, нужно ли ему вакцинироваться. Вакцина позволит сберечь жизни и защитить здоровье людей, предотвратить распространение вируса», — отметил Володин.

Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх