На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

ФСБ установила виновников взрыва на газопроводе в Крыму

Арестованы трое подозреваемых, диверсия организована в Киеве, считает следствие

Взрыв на газопроводе в Крыму 23 августа был организован Главным управлением разведки Украины, заявили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. По данным спецслужбы, в выполнении диверсии замешаны также члены организации «Меджлис»*, троих из которых удалось задержать по подозрению в причастности к взрыву.

За проведение акции в херсонском отделении украинской разведки обещали диверсантам около двух тысяч долларов.


«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий установлено, что диверсия организована территориальным подразделением Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в Херсоне — так называемой оперативной службой «Таврия» при участии запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа», — сообщили в ЦОС ФСБ.


*«Меджлис крымскотатарского народа» — организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ. 

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх