На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...

В Шебекино беспилотник ВСУ ударил по многоэтажке, погибла женщина

Три населенных пункта подверглись атакам со стороны Украины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что мирная жительница погибла в Шебекино в результате атаки со стороны беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). 

«От полученных ран женщина скончалась на месте до приезда медиков. Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей», — написал глава региона в своем Telegram-канале.


В результате атак трех дронов в Шебекино повреждены остекление и внутренняя отделка в квартирах, подчеркнул Гладков.


По его информации, еще два беспилотника нанесли удары по двум частным домам, вследствие чего загорелись кровли. 


«Возгорание в домах ликвидировано. В домовладениях повреждены крыши, выбиты окна, посечены фасады и заборы», — добавил губернатор. 


В Белгородском районе в селе Салтыково FPV-дроном атакован автобус сельскохозяйственного предприятия. Водитель и пассажиры не пострадали, транспортное средство повреждено, также рассказал Гладков. 


В селе Петровка один беспилотник ударил по легковому автомобилю — машина полностью сгорела, в момент атаки никого не было, добавил глава региона. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх