На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...
  • Александр Семкин
    Врёт как дышит. На танцульки ходила три месяца, пела и плясала, а отвечать ей нет желания. Якобы ничего не помнит«Я не понимала, к...

Суд арестовал на два месяца директора ЧОПа, охранявшего гимназию в Брянске

7 декабря восьмиклассница устроила в учебном заведении стрельбу

Советский районный суд Брянска арестовал директора «Агентства Экскалибур», охранявшего гимназию №5, где 7 декабря случилась стрельба с пострадавшими и погибшими. Мера пресечения в отношении мужчины избрана до 6 февраля 2024 года.


Директора охранного предприятия обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем смерть двух лиц (часть 3 статьи 238 УК РФ).

Как сообщалось, в ходе проверки прокуроры установили, что металлодетектор со входа в школе был убран. На два месяца арестована и охранница, работавшая в гимназии. 


Ранее стало известно, что задержали и завхоза учебного заведения. 51-летняя женщина проходит по делу о халатности. Дело по двум статьям УК возбудили и в отношении отца школьницы-стрелка. 


7 декабря в брянской гимназии №5 произошла стрельба. По информации правоохранителей, одна из учениц принесла в здание огнестрельное оружие и несколько раз выстрелила, после чего покончила с собой. Пострадали пять человек, еще одна девочка скончалась. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх