На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Есть возможность испытать оружие России по территории штатовMiami Herald: США...
  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...

Суд арестовал на два месяца директора ЧОПа, охранявшего гимназию в Брянске

7 декабря восьмиклассница устроила в учебном заведении стрельбу

Советский районный суд Брянска арестовал директора «Агентства Экскалибур», охранявшего гимназию №5, где 7 декабря случилась стрельба с пострадавшими и погибшими. Мера пресечения в отношении мужчины избрана до 6 февраля 2024 года.


Директора охранного предприятия обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем смерть двух лиц (часть 3 статьи 238 УК РФ).

Как сообщалось, в ходе проверки прокуроры установили, что металлодетектор со входа в школе был убран. На два месяца арестована и охранница, работавшая в гимназии. 


Ранее стало известно, что задержали и завхоза учебного заведения. 51-летняя женщина проходит по делу о халатности. Дело по двум статьям УК возбудили и в отношении отца школьницы-стрелка. 


7 декабря в брянской гимназии №5 произошла стрельба. По информации правоохранителей, одна из учениц принесла в здание огнестрельное оружие и несколько раз выстрелила, после чего покончила с собой. Пострадали пять человек, еще одна девочка скончалась. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх