На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Трагедия в Казани не должна повториться: Мишустин заявил о создании правил антитеррористической защиты школ

Правительство уже подготовило соответствующий проект, сказал глава кабина на совещании с вице-премьерами

Михаил Мишустин сказал, что Правительство уже разработало правила по антитеррористической защите учебных заведений. Действовать они будут во всех школах страны. Кроме того, он поручил контролировать, достаточная ли помощь оказывается семьям погибших и пострадавших в результате стрельбы в казанской гимназии.


«По поручению главы государства, Правительство разработает требования по обеспечению безопасности во всех школах нашей страны. В независимости от того, где расположена общеобразовательная организация. Они должны будут соблюдаться в полном объеме», - заявил премьер. 

 

Также Мишустин сообщил, что утверждены новые требования к антитеррористической защищенности детских лагерей и баз отдыха. Он обратился к вице-премьеру Татьяне Голиковой с просьбой контролировать оказание помощи семьям погибших и пострадавших в Казани.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх