На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

ТАСС: Силовики проверяют сбежавшего из России Чубайса и его окружение на предмет коррупции

Правоохранители сейчас опрашивают возможных свидетелей и изучают документацию

Силовики проверяют сбежавшего из РФ бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса и его окружение на причастность к коррупционным преступлениям. Об этом рассказал источник ТАСС в силовых структурах. Он добавил, что сейчас правоохранители опрашивают возможных свидетелей и изучают различную документацию, связанную с Чубайсом.


При этом собеседник агентства не уточнил, о каких именно предполагаемых коррупционных преступлениях, совершенных бывшим чиновником, может вестись речь.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх