На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

В Израиле сообщили, что Путин извинился за слова Лаврова о еврейских корнях Гитлера

Премьер-министр страны поблагодарил главу РФ за эти слова

Канцелярия премьер-министра Израиля Нафтали Бенета сообщила, что президент России Владимир Путин извинился перед ним за слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о Гитлере. Российский президент напомнил Бенету, что из шести миллионов погибших евреев 40% были гражданами СССР.


«Они [Путин и Беннет] также обсудили слова министра иностранных дел России Лаврова. Премьер-министр принял извинения президента Путина за слова Лаврова и поблагодарил его за разъяснение отношения к еврейскому народу и к памяти о холокосте», — говорится в сообщении.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх