На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    трепачиБортников: Россия...
  • ИгорьОвчаренко
    Конечно ,других забот в стране нет. Может заняться пенсионерами .........Путин заявил о го...
  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...

Wildberries ввел комиссию в 3% от стоимости покупки за оплату с карт Visa и MasterCard

Маркетплейс объяснил это вознаграждением банку, обрабатывающему платежи

Wildberries ввел комиссию в размере 3% от стоимости покупки за оплату товаров с международных карт Visa и Mastercard. Об этом сообщается на сайте компании. Новые правила начали действовать с 9 октября.


Директор по развитию финансовых и платежных сервисов Wildberries Дмитрий Колесников пояснил «Ведомостям», что комиссия в размере 3% связана с особенностями операционно-технологического процесса приема платежей.

Сейчас Wildberries не может самостоятельно обрабатывать операции по картам данных систем.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх