На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Одна из девочек, пострадавших от нападения подростка с молотком в Домодедово, скончалась

Нападавший объяснил свой поступок ненавистью к женщинам

Одна из двух девочек, пострадавших от нападения 16-летнего подростка в Домодедово, скончалась в больнице спустя несколько дней после случившегося. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова в своем Telegram-канале.


«Одна из девочек, пострадавшая от неадеквата, который напал на двух подруг с молотком, умерла. Она получила несовместимые с жизнью травмы, но врачи боролись до последнего», — говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что подросток напал на двух девочек 16 и 13 лет с молотком и перцовым баллончиком в подмосковном округе Домодедово 11 июля. Подозреваемый был задержан, следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Обе пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы. Сам нападавший на допросе рассказал, что ненавидит женщин, поэтому пошел на преступление.


В мае мужчина проник с молотком на территорию сочинской синагоги и начал закидывать здание камнями.

Ссылка на первоисточник
наверх