На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Sky News: Зеленский вновь отказался заключить сделку с США по ископаемым

Ранее в Штатах пригрозили отключением Starlink в Украине, если Киев не подпишет соглашение

Президент Украины Владимир Зеленский не готов одобрить соглашение с США по добыче полезных ископаемых, так как Киев нашел в проекте договора «ряд проблемных вопросов», сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на украинский источник.


По словам собеседника телеканала, проекты в нынешнем виде «не отражают партнерский характер», в них содержатся только односторонние обязательства Украины.


Ранее сообщалось, что США могут отключить спутниковый интернет Starlink, принадлежащий компании SpaceX американского бизнесмена и главе Департамента эффективности правительства (DOGE) Илону Маску, если Киев откажется от сделки.


Президент США Дональд Трамп 11 февраля заявил, что Украина должна возместить Соединенным Штатам потраченные на помощь Киеву деньги, предоставив для этого доступ к редкоземельным металлам стоимостью 500 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх