На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В ЛДПР назвали антигосударственной провокацией слухи о смерти Жириновского

В партии отметили, что подадут заявление в Генпрокуратуру и в суд

В ЛДПР сообщили, что приложат все усилия к тому, чтобы наказать распространителей слухов о якобы смерти лидера партии Владимира Жириновского. В непростое для России время необходимо привлечь к ответственности всех авторов подобных фейков, которые являются «антигосударственной провокацией», считают либерал-демократы.

 


«Повторяем: его [Жириновского] состояние стабильно и не ухудшалось! Мы подаем заявление в Генпрокуратуру и готовим иски в суд против всех клеветников», — заявили в партии. 


Представители ЛДПР отметили, что «страна в стрессе» и «информационный фон и так накален до предела». 


«Подобные «фейки» — это не просто газетная «утка», а настоящая антигосударственная провокация, которую нельзя спускать с рук», — добавили в ЛДПР.


В Сети ранее начали распространяться фейковые сообщения о смерти 75-летнего Жириновского. Член Совета Федерации Александр Пронюшкин также написал в Telegram-канале о гибели политика, однако позже извинился за ложную информацию. 


Председатель Госдумы Вячеслав Володин позже сообщил, что медики продолжают борьбу за жизнь Жириновского. В Минздраве России рассказали, что состояние лидера либерал-демократов оценивается как стабильное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх