На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Великобритания пригрозила России санкциями, если она попробует поставить «марионетку» во главе Украины

Ранее МИД Великобритании назвал фамилии нескольких политиков, которые Кремль может рассматривать как новых лидеров Украины

Власти Великобритании могут ввести серьезные санкции против России, если та попробует установить на Украине «марионеточный режим». Также РФ ждут последствия, если она вторгнется в соседнюю страну. Об этом заявил заместитель премьер-министра Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб.


«Россия столкнется с серьезными последствиями, если попытается вторгнуться на Украину, а также установить марионеточный режим», — сказал он в интервью телеканалу Sky News. Он добавил, что Лондон сейчас стоит «плечом к плечу» с союзниками по НАТО и следит за ситуацией на российско-украинской границе.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх