На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Великобритания пригрозила России санкциями, если она попробует поставить «марионетку» во главе Украины

Ранее МИД Великобритании назвал фамилии нескольких политиков, которые Кремль может рассматривать как новых лидеров Украины

Власти Великобритании могут ввести серьезные санкции против России, если та попробует установить на Украине «марионеточный режим». Также РФ ждут последствия, если она вторгнется в соседнюю страну.

Об этом заявил заместитель премьер-министра Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб.


«Россия столкнется с серьезными последствиями, если попытается вторгнуться на Украину, а также установить марионеточный режим», — сказал он в интервью телеканалу Sky News. Он добавил, что Лондон сейчас стоит «плечом к плечу» с союзниками по НАТО и следит за ситуацией на российско-украинской границе.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх