На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Президент Польши Дуда признался, что был обескуражен после звонка Меркель Путину из-за сделки по «Северному потоку — 2»

По его словам, канцлер Германии в 2021 году проявила вражду к Восточной Европе

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что был шокирован тем, что канцлер ФРГ Ангела Меркель в июле 2021 года позвонила президенту РФ Владимиру Путину после сделки Германии и США по газопроводу «Северный поток — 2». По его словам, Меркель поступила враждебно к Восточной Европе.

 


«Я был шокирован. Это следует понимать как акт не только безразличия, но даже враждебности по отношению к нашей части Европы», — сказал Дуда в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх