На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В небе над Белгор...
  • Стас Гулинов
    Б*я!,,,, Вот оно! А я Просохатил! Надо было для похудения в президенты двинуться!!!!Даванков заявил, ...
  • Вадим Лебедев
    В России - обновление и укрепление позиций. У них - элиты бесятся, политики дуреют, финансы трясёт, бизнес угасает, н...Победив на выбора...

Пытался разнять конфликт: в Москве PR-директор «Спартака» после избиения попал в реанимацию

Антон Фетисов находится в сознании, врачи диагностировали черепно-мозговую травму, ссадины и перелом височной кости

В Новокосино (Москва) неизвестные избили директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова. У мужчины открытая черепно-мозговая травма, сейчас он в реанимации, в сознании. В «Спартаке» сообщили журналистам, что сейчас возбуждено уголовное дело. Также представители клуба раскрыли детали инцидента: по их словам, Фетисов выходил из ресторана, увидел драку и попытался ее разнять, но избили его самого. Участников конфликта ищут.


Управляющий директор клуба Евгений Мележиков рассказал, что Фетисов вышел вечером 10 мая из ресторана, где отдыхал с женой и сестрой и увидел, что около заведения происходит драка.


«Человек он добрый, попытался урегулировать чей-то конфликт, но, насколько я понимаю, [люди] не поняли его добродушного пожелания… Один из участников конфликта спортивного вида ударил Антона и еще одного человека. Потом нанес еще один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать», — сообщил он.


«В настоящее время заведено уголовное дело. Думаю, что преступников удастся найти. Антон в реанимации, но находится в сознании, диагностирована черепно-мозговая травма. Мы настояли, чтобы он обследовался у грамотных нейрохирургов», — сказал Мележиков.


Он также уточнил, что Фетисов находится в стабильном состоянии, однако в первые двое суток оно может «качнуться в ту или иную сторону». По его словам, пострадавший даже в реанимации умудрился поздравить команду с победой.


«Пока он позитивно настроен, поздравил с победой, поблагодарил за помощь. Пишет сообщения, я написал, что отберу телефон, ложись спать. Надеюсь, что все будет хорошо», — добавил представитель «Спартака».

«Антон в сознании, но ему нельзя много разговаривать. Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе», — заявил пресс-атташе «Спартака» Ярослав Кулемин.


Ранее сообщалось, что у Фетисова диагностировали ушиб головного мозга легкой степени, перелом височной кости, черепно-мозговую травму, а также небольшие ушибы и ссадины.


Фетисов возглавил департамент «Спартака» по связям с общественностью летом 2020 года, сменив на этом посту Антона Лисина. Свое приглашение в команду в июне 2020 года объяснял тем, что клубу не нравилась «заметная медлительность» пресс-службы. В 2019 году был PR-директором БКС Банка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх