На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Слуцкий призвал применить высшую меру наказания против украинских боевиков, казнивших российских солдат

Глава ЛДПР отметил, что подобную жесткость могут проявлять только звери

В Сети 18 ноября появились два видео казни российских военнопленных в Макеевке (ЛНР). На первом показано, как солдат выводят из жилища, а на втором — их трупы. Глава ЛДПР Леонид Слуцкий в разговоре с Daily Storm отметил, что люди так не поступают — подобное могут сделать только звери.

В связи с этим он заявил, что в отношении всех украинских националистов, участвовавших в казни, нужно применять самую высшую меру наказания.


«Страшная совершенно ситуация с расстрелом наших военнослужащих. Неважно, бойцы это ВС РФ или частных военных компаний. Никакой разницы — это наши ребята. Это люди. Расстрел каждого из них — трагедия», — сказал Слуцкий.


«Та чудовищная жестокость, изуверства, наглость, которую мы видели в кадрах расстрела, говорит о том, что это не люди — это звери. К сожалению, таких зверей много среди нацистов», — добавил он.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх