На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Пользователи пожаловались на сбои в работе сервисов Apple, в re:Store рассказали об отсутствии претензий

Сбой прекратился примерно через полчаса

Днем 25 января многие российские пользователи пожаловались на сбой в работе App Store и других приложений Apple. Примерно через полчаса сервисы снова заработали. В кол-центре компании re:Store, торговой сети Apple в России, не смогли назвать Daily Storm причины сегодняшнего сбоя.


«К сожалению, к нам не поступало никакой информации по этому поводу», — сказала оператор.


Она добавила, что у re:Store нет информации о том, что Apple предупреждала компанию о планах ограничить работу своих приложений на устройствах российских пользователей.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх