На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Благослови НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА❤️🙏Он не должен сидеть в тюрьме🙏🙏🙏Работает, привиле...
  • Амара Карпова
    усатый вечно ничего не знает😡стыд🤮«Представить тако...
  • Амара Карпова
    уже стыдно стало😂😂😂😂😂Режиссер Богомоло...

Бывшему замглавы Минобороны Тимуру Иванову вернули дом и участок

Мосгорсуд отменил решение первой инстанции, конфисковавшей имущество

Экс-заместителю министра обороны России Тимуру Иванову вернули дом и земельный участок. Мосгорсуд отменил решение первой инстанции, конфисковавшей у бывшего замминистра обороны это имущество. Подробности решения апелляции неизвестны.


В декабре Пресненский районный суд Москвы удовлетворил требования Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества Иванова, его родных и близких, ООО «КБ Интеркоммерц» и АО «Оборонсервис» и еще нескольких юрлиц на общую сумму более 1,2 миллиарда рублей. Решение было принято в рамках уголовного расследования о коррупции. 


Из длинного перечня имущества суд отказал в удовлетворении требований Генпрокуратуры лишь в части обращения в доход государства автомобиля Bentley Continental GТ 2004 года выпуска, оформленного на бывшую супругу Иванова Светлану Захарову.


Ранее Daily Storm узнал, что Тимур Иванов попросился на СВО. 


Мосгорсуд приговорил бывшего военачальника к 13 годам тюрьмы по делу о растрате и отмывании денег. Генерала лишили всех званий и госнаград.

Ссылка на первоисточник
наверх