На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Байден заявил, что США будут помогать Украине после разрушения Каховской ГЭС

В Белом доме нет четкой позиции, кто виновен в подрыве дамбы

Президент США Джо Байден в ответ на вопрос журналиста, что он может сказать России после разрушения Каховской гидроэлектростанции, которое произошло в ночь на 6 июня, заявил, что американские власти «не уйдут» и «собираются помочь Украине». Этот вопрос прозвучал перед заседанием правительства. 


Координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, подчеркнул, что в администрации Байдена сейчас не могут с уверенностью утверждать, кто несет ответственность за подрыв Каховской ГЭС. Вашингтон продолжает изучение всей информации, отметил Кирби. 


Он обратил внимание на то, что «ущерб для украинцев и для региона будет значительным». США также в курсе, что тысячи людей были эвакуированы, сказал Кирби. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх