На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...
  • Амара Карпова
    пусть сидит тварь💩Адвокат экс-генер...

Красноярская чиновница, которая посоветовала потерявшим работу россиянам уйти на СВО, извинилась за свои слова

Она объяснила, что хотела донести до людей важность безопасности

Руководитель Центра управления регионом (ЦУР) в Красноярском крае Екатерина Кузьминых извинилась за совет россиянам уйти на СВО в случае потери работы из-за отключения интернета. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».


Напомним, Кузьминых, отвечая в соцсетях на комментарии граждан, которые были недовольны ограничением интернета в регионе и опасались потерять из-за этого работу, призвала их уйти на СВО, добавив, что там «работа всем найдется». Речь шла о гражданах, работающих в удаленном формате.


«Справедливо, что человек, работающий на удаленке, страдает из-за отсутствия интернета ровно так же, как домохозяйка или водитель автобуса, или любой из нас. Понимаю это и хочу донести, что иногда дискомфорт от отсутствия связи можно потерпеть ради безопасности и сохранения жизни», — написала в своей новой публикации чиновница.


Кузьминых добавила, что ее первый комментарий мог быть понят людьми неоднозначно, но она не хотела никого обидеть, а только пыталась донести важность безопасности.


«Именно безопасностью и были обусловлены мои слова. Форма была эмоциональной и неправильной, прошу тех, кого это обидело, меня извинить», — сказала Кузьминых.


Ранее сообщалось, что в Красноярском крае ограничивают интернет для обеспечения безопасности. Возмущенные местные жители начали писать свои комментарии под соответствующей публикацией губернатора. Именно там глава ЦУР ответила им, что в случае потери работы люди могут пойти на СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх