Ранее экс-главред «Эха Москвы» говорил, что Невзоров поддержал ФБК, выкативших против его «отвратительную кампанию»
Журналист Алексей Венедиктов* ответил Александру Невзорову*, обвинившему его во вранье и назвавшему «слабым человеком». Ранее Венедиктов утверждал, что Невзоров поддержал ФБК**, «выкативший» против него «отвратительную кампанию», а затем предложил общаться.
Но диалога между старыми знакомыми не последовало.По утверждению Невзорова, бывший главред «Эха Москвы» попросту оболгал его. Однако у Венедиктова совсем другой взгляд на ситуацию. В комментарии Daily Storm он философски заметил, что выглядеть слабым иногда очень выгодно.
А вот представать мачо иногда очень невыгодно, указал Венедиктов. Тем самым он намекнул на воинствующий и радикальный тон Невзорова, вспоминающего в негативном ключе про взаимоотношения с бывшими коллегами и приятелями, оставшимися жить в России после начала СВО.
Ранее в интервью Юрию Дудю* Невзоров признался, что он не в обиде на Венедиктова за критические высказывания в свой адрес. По словам иноагента, его оппонент сейчас является лишь «маленьким щупальцем режима».
Невзоров также сказал, что его лишь «задела удивительная слабость коллеги», и заверил: в травле Венедиктова не участвовал никогда. Он при этом сообщил, что считает глупым «обижаться на врунишку».
* признан иноагентом
** экстремистская организация, запрещена в РФ
Свежие комментарии