Инцидент предположительно произошел в 1989-1990 годах, утверждает Fox News со ссылкой на отчет
Представители Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США рассекретили документ, в котором описывается предполагаемое нападение инопланетян на советских военных. Об этом сообщает Fox News.
В докладе отмечается, что инцидент произошел после того, как солдаты сбили НЛО над одним из советских военных объектов.
Выжившим инопланетянам якобы удалось выбраться из-под обломков своего корабля и напасть на военных. Пришельцы описываются, как «пять маленьких гуманоидов с «большими головами и крупными черными глазами».
В докладе говорится, что инопланетяне слились в единый объект, озаряемый ярким светом, который издавал громкий жужжащий звук. Потом, согласно документу, солдат «превратили в камень». Отмечается, что погибли 23 бойца, двое выжили.
Представители внеземных цивилизаций обладают невообразимыми технологиями и вооружениями, лежащими за рамками представления человечества, утверждается в документе.
По данным Canadian Weekly World News, предполагаемый инцидент имел место между 1989 и 1990 годами и был впервые опубликован в 1993 году.
Свежие комментарии