На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Спецназ с кувалдой вломился в пять питерских вебкам-студий и задержал 11 человек

Общий доход от трансляции интим-видео, в том числе с участием подростком, составил более 200 миллионов рублей

В Санкт-Петербурге спецназ пресек деятельность пяти вебкам-студий, которые занимались изготовлением порнографических материалов, в том числе с участием подростков. Двери правоохранителям приходилось выбивать при помощи кувалды. Всего было задержано 11 человек в возрасте от 20 до 42 лет. По версии следствия, вебкам-студии действовали с конца 2018 года. Руководил ими 32-летний организатор.


Студии были разделены на приват-комнаты с компьютером, камерами и реквизитом в каждой. На стенах в некоторых из них висел расписания, а таке список «работниц месяца», в которых упоминались «Брианны», «Ванессы», «Адрианы».


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх