На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

«Известия»: В России на 7% упала скорость мобильного интернета

Исключением стала Москва, заявили изданию в компании TelecomDaily

В феврале 2023 года по сравнению с таким же периодом 2022-го во всех регионах России скорость мобильного интернета снизилась примерно на 7% — до 18,3 Мбит/с. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на данные компании TelecomDaily. Отмечается, что исключением стала только Москва, где доступ, напротив, ускорился на 32% — до 34,7 Мбит/с.


Подобную динамику в TelecomDaily объяснили дефицитом сетевого оборудования. Его поставки в Россию прекратились весной минувшего года. Еще одной причиной в компании назвали то, что операторы стараются устанавливать новые базовые станции в первую очередь в крупных городах.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх