На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Путин ответил на вопрос о запрете порносайтов в России

Он подчеркнул, что «это беда и многих других стран»

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии и совмещенной с ней пресс-конференции рассказал, что думает о возможном запрете порносайтов в РФ.

«Порносайты смотрят во всем мире. Сначала порносайты, потом — как котлеты заказать. Это же не только наша беда, это беда многих других стран», — сказал он. 


По словам главы государства, любые запреты имеют право на существование, но нужно всегда предложить альтернативу, чтобы она «захватывала человека».


По мнению Путина, важно сделать все, чтобы порнографию было скучно смотреть. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх