На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Михалков посмеялся над Трампом, назвав его скорострельным петушком после скандала с изнасилованием журналистки

Режиссер отметил, что этот судебный процесс стал возможен только потому, что это выгодно действующим властям США

Режиссер Никита Михалков в новом выпуске своей авторской программы «БесогонТВ» затронул тему суда над бывшим президентом США Дональдом Трампом. Политика признали виновным в попытке изнасилования в 1996 году журналистки Джин Кэрролл.

Режиссер отметил, что эта история имеет множество несостыковок, а появилась она по желанию действующей власти.


«Огромный магазин, примерочная, и вдруг выясняется, что там можно изнасиловать человека, причем за три минуты. Такой скорострельный петушок. И там нет ни продавцов, ни менеджеров, ни посетителей, никого. Пустой магазин. Никакие доводы Трампа вообще не слушаются», — сказал Михалков.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх