На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

В Мариуполе нашли тело изнасилованной женщины с вырезанной на животе свастикой

Мирную жительницу жестоко убили бойцы «Азова», один из которых подробно рассказал об этом преступлении

Российские военные обнаружили в Мариуполе тело погибшей женщины со следами изнасилования и вырезанной на животе свастикой. Страшная находка была по адресу из показаний пленного боевика полка «Азов»*, заявил РИА Новости судебно-медицинский эксперт из ДНР Богдан Аверин. Подробно о надругательстве над жительницей Мариуполя «азовец» рассказывал в конце мая.


Тогда пленный украинский военный сообщил о расстреле группой боевиков в марте 2022 года в Мариуполе семьи — мужа, жены и их несовершеннолетней дочери. По словам пленного, один из «азовцев», который числился в полку снайпером, после убийства надругался над телом женщины, совершив с ней половой акт.


Судебно-медицинский эксперт из ДНР уточнил агентству, что после таких шокирующих показаний пленного, российские военные стали искать место захоронения убитой жительницы Мариуполя.


В итоге в ходе экспертизы «выявлены телесные повреждения, характерные для насильственного совершения с ней полового акта», сказал Аверин. Кроме того, экспертами были обнаружены телесные повреждения от тангенциального действия тупого предмета в область живота» и они «представлены в виде нацистского креста, или свастики», добавил собеседник.


Он рассказал, что личность женщины установить не получилось. Ее тело было захоронено. Сейчас ведется дальнейшее расследование.


В конце апреля 2023 года Верховный суд ДНР приговорил к 22 годам тюрьмы младшего сержанта 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Андрея Петренко. Солдат в марте 2022 года застрелил из снайперской винтовки жителя Мариуполя. Свои действия морпех объяснил тем, что мужчина, по его мнению, был сторонником проведения спецоперации на Украине.

*«Азов» — запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх