На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

Песков рассказал, почему Лукашенко пропустил завтрак с Путиным после парада Победы в Москве

Белорусский лидер спешил улелеть в Минск на мероприятия, заявил официальный представитель Кремля

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отсутствовал на формальном завтраке с участием российского лидера Владимира Путина и других глав государств после парада Победы на Красной площади в Москве. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что Лукашенко спешил «на мероприятия» в Минск и после парада сразу же улетел на родину.


«Вы знаете, что у него были мероприятия, связанные с Днем Победы и в Минске, поэтому ему нужно было скорее уехать», — приводит слова Пескова РИА Новости.


Пресс-секретарь президента России также отметил, что «в Кремле чрезвычайно признательны» белорусскому лидеру «за то, что он приехал» на торжественные мероприятия в Москву.


Песков при этом отказался обсуждать с журналистами версию о якобы плохом самочувствии президента Белоруссии. «Как вы понимаете, было бы крайне некорректно мне что-либо говорить о здоровье Александра Григорьевича», — признался официальный представитель Кремля.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх