На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Нектов
    А он ухи не обожрался???Главком ВСУ Сырск...
  • Евгений Саваровский
    Ей видно не доложили о Аллее ангелов, где похоронены сотни наших детей.Fox News раскрыл,...
  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...

Украинский беспилотник упал на территории нефтебазы на Ставрополье

На месте инцидента работают экстренные службы

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что ночью на территории нефтебазы в Светлограде упал беспилотник. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале. 

По данным Владимирова, никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы.

Подробности не сообщаются. 


Ранее в Минобороны сообщили, что за ночь силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили 83 украинских дрона.


Глава Брянской области Александр Богомаз сообщал, что в Брянске беспилотник ВСУ атаковал многоквартирный дом. По информации губернатора, в результате атаки пострадал один житель. На одном из этажей повреждены окна, балкон и фасад дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх