На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Байден во время прогулки упал с велосипеда

Кадры опубликовал Белый дом

Президент США Джо Байден упал во время велопрогулки, рассказали в администрации американского лидера. На кадрах, показанных Белым домом, видно, как Байден едет с группой людей. Однако потом, когда журналисты пытаются задать ему вопросы, падает вместе с велосипедом.


После падения Байден заявил, что не пострадал и с ним все в порядке.


79-летний президент — самый пожилой глава США за всю историю. Байден занял пост американского лидера в январе 2021 года, опередив в президентской гонке прежнего главу государства Дональда Трампа.


В начале июня пресс-секретарь администрации Байдена официально подтвердила, что он намерен баллотироваться на второй срок, и законы Штатов позволяют ему это сделать. В Белом доме сообщили, что президент энергичен и самоотверженно работает на благо американцев.


Американский лидер не раз становился объектом внимания СМИ, позволяя себе резкие высказывания или путая информацию. Так 25 января Байден назвал корреспондента телеканала Fox News «сукиным сыном», после того как тот попытался задать ему вопрос об инфляции. Это произошло на встрече главы государства с его экономическими советниками в Белом доме. Трансляцию вели американские телеканалы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх