На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...
  • Евгений Саваровский
    Единоросам не верю. Миграционная политика идет с трудом, штрафами облажили. Не верю.«Ведомости»: На р...

Песков и Нарышкин ответили на слова Буданова о «прослушке Кремля»

Представитель президента РФ призвал чиновников быть аккуратными

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин прокомментировали заявления

руководителя украинской военной разведки Кирилла Буданова о том, что их спецслужбы якобы могут прослушивать российских чиновников и за это «получают деньги».

 


«Спецслужбы выполняют свою работу. Тем более вражеские. Это диктует необходимость чиновникам быть предельно аккуратными», — отметил Песков в беседе с RTVI. 


Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин указал в разговоре с журналистом Александром Юнашевым, что спецслужбы РФ «действуют в рамках тех полномочий, которые предусмотрены законодательством». 


Комментарий Кирилла Буданова появился на фоне публикации изданием Bloomberg разговора помощника президента России Юрия Ушакова и спецпредставителя Дональда Трампа Стива Уиткоффа об урегулировании конфликта на Украине. Российский дипломат после этого заявил, что некоторые рабочие разговоры проходят по WhatsApp*.


* принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ

Ссылка на первоисточник
наверх