На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

673 подписчика

Свежие комментарии

  • Andchevh
    На этой конференции принимала участие его дочь!Детей некоторых и...
  • Andchevh
    Детей некоторых и...
  • Lev Kirsanov
    А зря, наоборот направить ДРОНЫ и ужалить ВПК , базы где есть военная техника, аэродромы, склады«Главное, чтобы е...

Суд приговорил «королеву крипты» Битмаму к семи годам колонии за мошенничество в особо крупном размере

Женщина родила ребенка в СИЗО

Суд приговорил Валерию Федякину (Битмама) к семи годам колонии. Ее признали виновной по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Прокурор просил для «королевы крипты» 10 лет. 


Установлено, что Федякина предлагала инвесторам вложения в криптовалюту с обещанием высокой доходности, но по факту присваивала себе эти средства.

Следствие оценивает ущерб от ее действий в 2,2 миллиарда рублей.


Сама женщина заявила, что стала жертвой собственных деловых партнеров, забрали все средства из кассы компании (40 миллионов долларов), а всю ответственность переложили на нее.


Заметка дополняется

Ссылка на первоисточник
наверх