На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Скрывшиеся от правосудия бандеровские убийцы помогают своим. Ожидаемо.Премьер Канады в ...
  • Анфиса Иванова
    Браво, Минюст!  Наконец-то центральное ТВ от него освободится!Минюст включил по...
  • Malina
    Пусть валит в Азербайджан!!!Минюст включил по...

Жители Дублина вышли на митинг после нападения иностранца с ножом на детей

Всего от рук преступника пострадали четыре человека

Мужчина, напавший с ножом на детей возле школы в Дублине (Ирландия), оказался иностранцем. Об этом сообщила газета Daily Mail, не уточнив его национальной. При этом в соцсетях появляются неподтвержденные сведения о том, что нападавший якобы является гражданин Алжира.


Сообщения СМИ вызвали возмущение местных жителей, которые вышли на улицу с требованием к властям выгнать мигрантов. При этом Daily Mail сообщает, что некоторые протестующие участвовали в драках с полицией и бросали в правоохранителей бутылки.


Всего в результате нападения возле школы на Парнелл-стрит в Дублине были ранены пять человек — женщина и трое детей. Пятый был сам нападавший. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники полиции и экстренных служб, дороги в районе происшествия временно перекрыты.


Задержали 50-летнего преступника очевидцы — они отобрали у него нож, повалили на землю и начали бить ногами. Мотивы злоумышленника неизвестны. При этом местные правоохранители исключают терроризм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх