Разрушен двухквартирный жилой дом
На заводе «Азот» в Березниках Пермского края была кратковременная остановка технологического цикла из-за атаки дронов. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Махонин в своем Telegram-канале.
«На «Азоте» была кратковременная остановка технологического цикла, сейчас предприятие работает в штатном режиме. Угроз экологической ситуации нет, безопасности жителей ничто не угрожает», — написал он.
Махонин также информировал, что в результате ночной атаки дронов пострадал двухквартирный жилой дом, жертв нет. Жильцам предоставили временное жилье и выплатят компенсации за потерянное имущество.
В сентябре украинский беспилотник атаковал одно из промышленных предприятий в городе Губаха Пермского края. Там расположено несколько химзаводов.
Свежие комментарии